
Тачки 2: Энди Гёрсдейл. Машинка Тачки Енді. Disney Pixar Cars Andy Gearsdale Military Army Truck
700 ₴
- Нет в наличии
- Код: CARS-ANDY
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Энди Гёрсдейл (англ. Andy Gearsdale) - это солдат британской армии. Его модель - AM General M927.

Игрушка обязательно понравится вашему малышу креативным дизайном и яркими граффити.
Собери всех героев мультфильма и устрой захватывающие экстремальные соревнования между гонщиками.
Особенности
Металлическая модель, размер: 13 см.
Поставляется БЕЗ ФИРМЕННОЙ УПАКОВКИ, в пакете (тачка из набора)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴








