
Тачки 3: Джек ДеПост / Cars 3 Jack DePost / Disney Pixar Cars 3 Jack DePost DieCast Character Vehicle
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-DEPOST
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джек ДеПост Тачка №4 (англ. Jack DePost) - профессиональный гоночный автомобиль, который участвовал в соревнованиях Кубка Поршня. Он мчался за команду Tow Cap после того, как Расти Корнфюэль ушел в отставку. Его гоночный номер - 4.

Джек конкурирует в сезоне Кубка Поршня 2016, против таких, как Молния МакКуин, Джексон Шторм и многих других. Позже в течение сезона, команда Tow Cap увольняет Джека и заменяет гонщиком нового поколения по имени Д.Ж. МакПиллар.
Игрушка выполнена очень качественно известной фирмой MATTEL.
Размер модели 8 см
Материал: металл
машинка без коробки упаковка, прозрачный упаковочный пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 85 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


