
Щенячий Патруль Paw Patrol игровой набор / PAW PATROL Щенячий патруль фигурки купить Цена указана за 1 шт
170 ₴
Минимальный заказ — 7 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PAW-PATROL-7
Paw Patrol Щенячий Патруль герои из мультфильма Маршал, Рокки, Крепыш, Зума - это супер спасатели, они всегда придут на помощь, где бы ты ни был.
Каждая фигурка щенка спасателя оснащена механическими функциями, это принесет еще больше возможностей малышу воспроизводить сцены из любимого мультика.
Собери всю спасательную команду и отправляйся в мир удивительных приключений и препятствий.Играя с любимым щенком спасателем Ваш ребенок сможет развивать свои воображение, фантазию, моторику и творческие способности, а еще он научиться быть более ответственным и внимательным.

цена за 1шт при покупке набора 7героев
Каждая фигурка упакована в прозрачные пакеты. Обратите внимание! ( Не картонная упаковка)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Герой кино |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 170 ₴
- Минимальный заказ: 7 шт.










