Май литл пони - My Little Pony Sunset Shimmer. Моя маленькая пони. Игровой набор кукла My little pony Sunset Shimmer. оригинал hasbro

Кукла одета в модный наряд, а в комплект входят шикарные аксессуары. Игрушки такого типа развивают воображение, мышление, фантазию, а также восспитывают в детках положительные черты характера!
My Little Pony Sunset Shimmer Мини Фигурка пони Сансет Шиммер
Высота : 12 см.
Особенности продукта:
- Создана по мотивам знаменитых анимационных фильмов.
Рекомендуется для детей старше 3 лет.
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 120 мм |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация аксессуарами | Да |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴








