Excluzive

Little Pony Hasbro Эплджек, Мой маленький пони (Май литл пони) - Applejack, My little pony
970 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP-APPLE-JACK
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Игровой набор Hasbro My Little Pony Эпплбек с аксессуарами это мини кукла из серии Equestria Girls Minis производства фирмы Hasbro. Она является любимицей среди девочек-клонниц мультсериала Девочки Эквгинии.

Кукла изготовлена максимально похожа на героиню мультика, все детали четко проработаны.
У куклы Applejack подвижные конечностируки сгибаются в локтях.
В наборе с куклой являются аксессуары для интересного сюжета игры: разделочная доска, нож, продукты, напитки.
Размер куколки: 12 см
Размер упаковки: 19х19х7 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 130 мм |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Детские |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴

