
Игрушки Тролли Поппи Розочка / Trolls Poppy / Мини-кукла Hasbro Trolls Poppy
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: TROLLS-POPPY
Hasbro Trolls Poppy Dream Work
Тролли - персонажи анимационного фильма "Trolls". Они очень добрые и веселые, и всегда умудряются найти приключения на свою голову. Главная героиня, Розочка, взбалмошная и неугомонная, объединяет усилия с самым угрюмым на свете троллем по имени Цветан, чтобы спасти друзей из лап злобных бергенов. Множество приключений ждет героев на их пути, однако они полны решимости и непременно справятся со всеми трудностями!
Такие персонажи, как тролли, знакомы нам достаточно давно. Впервые они появились в 1960 году, а в 90-х годах в Украине завоевали миллионы сердец. У этих милашек очень добрые, улыбчивые лица и большие ушки, а главное - длинные густые волосы, которые можно расчесывать и украшать различными аксессуарами. Поэтому игрушки Тролли понравятся разным возрастам и возможно даже взрослым!
Размер 10см
Производитель Hasbro
Подарочная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Trolls |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 170 ₴


