
Игрушки Тролли Branch - Цветан / Trolls Branche / Мини-кукла Hasbro Trolls Branch Бранч Тролли
250 ₴
- Нет в наличии
- Код: TROLLS-POPPY
Hasbro Trolls Branche Dream Work
Тролли - персонажи анимационного фильма "Trolls". Они очень добрые и веселые, и всегда умудряются найти приключения на свою голову. Главная героиня, Розочка, взбалмошная и неугомонная, объединяет усилия с самым угрюмым на свете троллем по имени Цветан, чтобы спасти друзей из лап злобных бергенов.

Цветан не такой, как другие тролли. Он не самый большой поклонник обычной деятельности тролля, включающей пение, танцы и обнимашки. Кроме того, он слишком осторожно относится ко всему, и остальные его плохо понимают.
Но когда в Тролль-Виллидж возникают проблемы, Цветан - единственный, кто к ним готов. Когда он объединяет усилия со своей полярной противоположностью, Розочкой, он понимает, что на самом деле значит быть троллем.
Размер 10см
Производитель Hasbro
Подарочная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Персонажи | Trolls |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 250 ₴

