
Игра Hasbro Games Голодные бегемотики. Grab and Go Hasbro. Голодные бегемотики (Hungry Hippos) ОРИГИНАЛ ХАСБРО
190 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HIPPO-GAMES
Настольная игра Голодные бегемотики Hungry Hippos) – от компании Hasbro
В комплекте: Игровое поле + шарики, наклейки, правила игры.

Количество играков: 2 игрока

Размер коробки: 24 х 16 х 5 см
Игра Голодные бегемотики.
Дорожная версия приготовила три режима игры. Прежде чем начать любой из них, соберите игровой механизм, руководствуясь советами инструкции. Когда конструкция собрана, можно начинать. Первый вариант правил предлагает наперегонки собирать шарики-леденцы. В центр поля спускаются сразу все шарики и игроки, нажимая на хвостики бегемотиков, стараются слопать как можно больше конфет. Раунд заканчивается, когда в пруду совсем не останется шариков. Победит участник, слопавший больше остальных шариков.
Второй вариант правил также предлагает спустить в центр поля сразу все леденцы и играть до того момента, пока чей-то бегемотик не слопает золотой шарик. Он-то и окажется победителем этого раунда.
Третий вариант правил предлагает спускать на поле один шарик и устраивать за него борьбу, затем второй, третий и так далее, пока они не закончатся. В конце останется только подсчитать, чей бегемотик оказался большей обжоркой.

С помощью нажатия специальных чёрных кнопок на пружинке, вы доставляете шарики назад на игровое поле. После чего вы можете начать новый раунд этой увлекательной игры.
Кнопки выброса шариков находятся правее от бегемотиков около контейнеров с слопаными шариками.

Больше не Голодные бегемотики
Голодные бегемотики (Hungry Hippos) вы вряд ли на самом деле утолите голод какого-нибудь бегемота, чего не скажешь про детскую жажду к играм. Такое развлечение придётся по душе всем детям, а его компактность позволит играть на отдыхе или в дороге.

Игра отлично развивает координацию, реакцию и мелкую моторику, отчего психологи рекомендуют такие игры детям возрастом от 3 – 4 лет. Взрослым, конечно, никто не запрещал играть, но даже если и так, бегемотиков в зоопарке тоже не разрешали кормить, но разве кто-то послушался?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 24 мм |
| Основные | |
| Количество участников | 2 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Предназначение | Для компании, Для детей, В дорогу, Для двоих |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 см |
| Возрастная группа | От 4 лет |
- Цена: 190 ₴










