
Тачки 3: Реб Микер (Cars 3: Piston Cup #36 Reb Meeker). Рэб Микер номер 36 машинка Тачки 3. Реб Мікер Тачки
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-REB-36
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Риб Микер - является гонщиком, который участвует за спонсор "Tank Coat" в гоночных сериях Кубка Поршня. Он имеет в основном розовый цвет корпуса, с номером 36 на дверях и логотипом "Tank Coat" на капоте и бампере.
Риб Микер участвует в сезоне Кубка Поршня 2016 года. Он заменил Юджина Карбюрески в качестве гонщика "Tank Coat". После гонки в Лос-Анджелесе 500 он уходит в отставку и заменяется гонщиком нового поколения по имени Рик Двигсон.
Риб Микер участвует в сезоне Кубка Поршня 2016 года. Он заменил Юджина Карбюрески в качестве гонщика "Tank Coat". После гонки в Лос-Анджелесе 500 он уходит в отставку и заменяется гонщиком нового поколения по имени Рик Двигсон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴





