
Машинки Тачки Джексон Шторм Трейлер Cars 3 Тачки 3: Джексон Шторм / Cars Jackson Storm Тачки
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS1-STORM
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинки Тачки Джексон Шторм Трейлер Cars 3 Тачки 3: Джексон Шторм / Cars Jackson Storm Тачки

Кто твой любимый герой мультфильма «Тачки 3»? Если Джексон Шторм, то устраивайся поудобнее. Игрушечная машинка Cars Jackson Storm изготовлена по лицензии Disney Pixar и сходство с мультяшным героем вас порадует.
Характеристики:
машинки с фирменного металического сплава;
- с элементами пластика матового темного цвета;
- углы сглажены;
- точная прорисовка мелких деталей;
- фирменная покраска на бампере и других частях автомобиля;
- вращающиеся колеса.
Рекомендованный возраст: с 3-х лет.
Цена за набор трейлер и машинку.
В нашем интернет-магазине Вы найдете много других героев.
Развивает фантазию и мелкую моторику.
|
Эмоциональное воображение, Восприятия пространства, Умение играть
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴












