Топ
-20%

Фигурка Человек Паук гибкая Spider-Man Bend and Flex Hasbro. Спайдермен SPIDER-MAN Hasbro Людина Павук
700 ₴
560 ₴
- Готово к отправке
- Код: HASBRO-SPIDER
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спайдермен SPIDER-MAN Hasbro Людина Павук. Іграшка-фігурка Человек-паук Hasbro Spider-man
Фигурка Человек Паук гибкая Spider-Man Bend and Flex Hasbro. Бенд энд Флекс (Сгибать и Согнуть) – это абсолютно новая серия фигурок от компании Хасбро, выпущенная впервые в 2020 году у которой, подвижные части тела поворачиваются не на шарнирах как обычно, а просто сгибаются. Причем изогнуть и зафиксировать часть тела можно в любую сторону. Этих персонажей вы сможете выставить в любую индивидуальную позу
- Изгибайте руки и ноги фигурки, чтобы воссоздать любимые сцены с Человеком-пауком из Вселенной Марвел
- Конструкция фигурки позволяет удерживать изогнутую позу
- Используйте прилагаемый к фигурке аксессуар в виде паутины
- Игра с фигуркой тренирует мелкую моторику ребенка, а также стимулирует творческую активность и воображение
- У фигурки классический дизайн, вдохновленный приключениями Вселенной Марвел

В комплекте фигурка и аксессуар
- Высота фигурки: 15 см
- Для детей от 4-х лет
- Могут образоваться мелкие детали, не для детей до 3-х лет
- Размер упаковки: 22см x 16см x 5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 см |
| Тип | Герой кино |
| Упаковка | Блистер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴








