
Кукла Ариель Дисней Disney Princess Ariel Hasbro. Кукла / лялька Disney Ариэль / Ариель / Аriel / Арієль 30 см
1 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: HASBRO-ARIEL
Кукла Ариель Дисней Disney Princess Ariel Hasbro. Кукла / лялька Disney Ариэль / Ариель / Аriel / Арієль 30 см
В главной роли серия диснеевских стилей: поклонникам и коллекционерам понравится этот особенный поворот одной из своих любимых героинь Диснея, одетой в современный стиль
Ariel кукла с современной элегантностью: Ариэль носит великолепное платье, которое сочетает в себе современную элегантность и ее культовый стиль
Великолепное платье и аксессуары в современном стиле: стильная кукла серии Ariel поставляется красиво одетой в бирюзово-фиолетовое блестящее платье со съемными туфлями и жемчужной повязкой на голове.
Кошелек в форме морской ракушки: эта модная кукла принцессы поставляется с кошельком в форме морской ракушки, возвращающимся к ее океаническим корням
У куклы шарнирные руки, кисти, на глазах накладные ресницы

Кукла русалочка Ариэль Стиль с ресницами Disney Princess Style Series Ariel in Contemporary ариэль
Любимая принцесса Диснея Русалочка Ариэль выходит из мультфильма и попадает в современный мир.
Поклонники будут в восторге от общего образа потрясающей куклы, напоминая им о сцене из мультфильма, когда Ариэль величественно выходит из океана в блестящем платье.
- В комплекте: кукла Русалочка Ариэль, одежда, аксессуары.
- Высота куклы: 30 см;
- Размер упаковки: 35 х 22 х 5 см;
- Производитель: Hasbro.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
- Цена: 1 300 ₴






