
Тачки Чико Хикс. Тачки Cars Pixar Disney. Тачки Шик Дисней Купить Игрушки Машинки
315 ₴
- Под заказ
- Код: CARS-CHICCO
Отправка с 22 мая 2026+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тачка Чико Хикс. Тачки Пиксар Cars Pixar Disney. Тачки Дисней Купить Игрушки Машинки
Машинки из мультфильма "Тачки" не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг !!!
Disney Pixar CARS.Тачка "Чико Хикс".
Размер машинки: 8х3.5 см


Машинки качественно выполненны из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка.

Отправка каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 66 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тачки | игрушки |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴

