
Тачки: Гасприн №70 (Cars: GASPRIN №70). Disney / Pixar Cars Gasprin (Cars 3) Mattel
310 ₴
- Под заказ
- Код: CARS-70
Отправка с 22 мая 2026+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тачки: Гасприн №70 (Cars: GASPRIN №70) - эта гоночная тачка из первого мультфильма. Игрушка выполнена очень качественно известной фирмой MATTEL.
Игрушка продается из набора - без фирменной упаковки!
Размер модели: 8 см.
Материал: металл

Gasprin – марка медикаментов для автомобилей, которые испытывают боль в капоте. Gasprin снимает эту боль. Gasprin также является спонсором Флойда Малвихилла и Ричи Ганзита
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴

