
Тачки: Айкен Акслер Нитроейд №28 (Cars: Aiken Axler NITROADE №28). Тачки: Тодд Маркус Disney Cars Todd Marcus
260 ₴
- Нет в наличии
- Код: CARS-NITROADE-28
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тачки: Нитроейд №28 (Cars: NITROADE №28) - эта дружелюбный американский гонщик, предпочитающий медитацию и экологическое топливо. На его темно-сером корпусе изображены логотип спонсора и номер 28.
Производитель: Mattel
- Материал: металл
- Для детей от 3 лет
- Металлическая модель, размер: 7.5 см.
- Масштаб: 1:55
- машинка поставляется без фирменной упаковки из набора

Особенности
- Персонажи мультфильма “Тачки-3” от киностудии DisneyPixar представлены в новой серии великолепных машинок в масштабе 1:55
- Пополните коллекцию ребенка культовыми гоночными автомобилями из популярной анимации (каждая машинка продается отдельно)
- Подробная детализация и аутентичный дизайн делают каждую машинку неповторимой
- Разыграйте вместе с малышом полюбившиеся эпизоды из мультфильма “Тачки-3” или придумайте новые истории
- Игры с машинками развивают воображение, способствуют формированию моторных навыков, стимулируют двигательную и познавательную активность ребенка. Составление собственной коллекции учит классифицировать информацию, вырабатывает усидчивость и аккуратность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 76 см |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴

