
Тачки Док Хадсон Cars Pixar Disney Mattel. Машинки металические Тачки Хадсон Хорнет Cars Hudson Hornet
398 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-2-DH-Hornet
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тачки: Док Хадсон Хорнет (Disney Cars Doc as Hudson Hornet)
| Машинка Тачки: Док Хадсон Хорнет (Disney Cars Doc as Hudson Hornet) |
Disney Pixar CARS.Тачка "Хатсон Хорнет".
Размер машинки: 9х4 см

Машинки качественно выполненны из металла.
Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка.

Отправка каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴

