
Машинка Cars / Тачки 3: Стерлинг (Cars 3: Sterling). Disney/Pixar CARS 3 STERLING. Мистер Стерлинг Тачки мател
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-STERLING
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка базовая Mattel Disney Pixar «Тачки 3 Стерлинг Cars 3: Sterling
Производитель: Mattel
- Материал: металл
- Для детей от 3 лет
- Металлическая модель, размер: 7.5 см.
- Масштаб: 1:55
- машинка из набора поставляется в без фирменной упаковки. Упаковуем в прозрачную упаковку, пупирчастый пакет и коробку для транспортировки.

- Стерлинг - фанат Маквина, который покупает Rust-eze Medicated Bumper Ointment компания предоставляет ему гоночный центр для гонщиков следующего поколения и готова вернуть Lightning в мир гонок. Он знакомит Лайтнинг с тренером центра Круз Рамирез, и поручает ей тренировать Молнию, только для того, чтобы он пропустил упражнение и провалил симулятор. Стерлинг вынужден уйти в отставку с Лайтнингом, но предлагает ему стать частью бренда, но он, скорее, продолжает спорить со Стерлингом о разрешении ему участвовать в гонках во Флориде 500. Он убежден, но не любит рисковать, поэтому отправляет Круза. Когда Лайтнинг отсутствует на гонке, Стерлинг объясняет, что Лайтнинг использует «нетрадиционный» подход. Когда Молния прибывает на гонку, Стерлинг замечает Круз и говорит ей, что ей нужно подготовить Рональда к гонке на следующей неделе, и сопровождает ее. Тем не менее, Маккуин вызывает Круза, видя, как Круз расстроена после отъезда, и вспоминает, как она хотела стать гонщиком, поэтому во время пит-стопа Круз оснащается гоночным оборудованием Лайтнинг, но Стерлинг возражает против этого, хотя Вихлоп объясняет, что только номер должен быть в гонке, а не то, кто его носит, и поэтому Круз побеждает и побеждает Шторма и после этого она перестает работать на Стерлинг. Затем он говорит Лайтнингу, что им нужно провести фотосессию на следующий день, прежде чем Тех Диноко сделал Стерлингу «предложение размером с Техас» продать ему Rust-Eze.

- Пополните коллекцию ребенка культовыми гоночными автомобилями из популярной анимации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Малайзия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴





