Топ продаж

Металева машинка Robokar poli Ембер DIE CAST Silverlit
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: POLI
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металева машинка Robokar poli Ембер DIE CAST Silverlit
Компактний розмір: 7*3,5*5 см — зручно тримати в руках і легко зберігати;
Ідеальний подарунок для маленьких шанувальників мультфільму «Робокар Полі».
Рекомендовано для дітей віком від 3 років.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silverlit |
| Тип | Скорая помощь |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Robocar Poli |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴

