
Щенячий Патруль Гончик (Chase) / Гончик (Чейс) / Щенячий Патруль Paw Patrol Гонщик
235 ₴
- Готово к отправке
- Код: PP-CHASE
Щенячий Патруль Чейз (Гончик) Patrol
Гончик (англ. Chase) — щенок породы немецкая овчарка, главный герой "Щенячего патруля". Гонщик является явным лидером и всегда ведет себя как командир, именно поэтому, когда Райдер собирает всю команду в офисе на построение, он произносит фразу: «Ждем твоей команды, Райдер».
Щенячий Патруль герои из мультфильма Маршал, Рокки, Крепыш, Маршал, Зума, Скай, Гонщик (Чейс) это супер спасатели, они всегда придут на помощь, где бы ты ни был.
Каждая фигурка щенка спасателя оснащена механическими функциями, это принесет еще больше возможностей малышу воспроизводить сцены из любимого мультика.
Собери всю спасательную команду и отправляйся в мир удивительных приключений и препятствий.Играя с любимым щенком спасателем Ваш ребенок сможет развивать свои воображение, фантазию, моторику и творческие способности, а еще он научиться быть более ответственным и внимательным.
Фигурки высотой 8,5
длина 9см
ширина 4см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Вес | 70 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
- Цена: 235 ₴


