
My Little Pony Equestria Girls Rarity Рарити Hasbro - Моя Маленькая пони Рарити, Май литл пони Рарити E0348
1 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: E0630
Кукла Рарити Девушки Эквестрии My Little Pony Classic Style Hasbro E0348-E0630
Рарити из серии School Spirit — настоящая прилежная школьница! Ей неимоверно идет школьная форма, и даже будучи в такой простой одежде Rarity остается шикарной красавицей. У куколки очень миловидное личико, сине-голубые глаза, обрамленные пышными ресницами, легкая улыбка на губах, изящно приподнятые фиолетовые бровки и россыпь голубых бриллиантов на одной из щек.
Волосы куклы Рэрити Friendship Games «Школьный дух» - насыщенно-фиолетовые. Они разделены на косой пробор, часть волос аккуратно убраны за ушко. Их можно расчесывать, придумывая кукле новые прически. Играть с куклой Рарити будет удобно, ведь ручки и ножки у нее подвижны (хоть и не сгибаются), а голова поворачивается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Длина | 28 мм |
| Высота | 28 мм |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кукла |
| Материал | Винил |
| Диаметр упаковки | 370 мм |
- Цена: 1 750 ₴





