Эпплджек, девочки Эквестрии Моя Маленькая Пони - My Little Pony Equestria Girls Classic Style Applejack
Эпплджек (My Little Pony Equestria Girls Sunset Applejack) — красивая блондинка с длинными волосами, собранными в хвост,веснушками на лице и ушками на голове. Одета она в белую футболку с нарисованным на груди черным яблочком, короткую джинсовую юбку с красным пояском и высокие черные сапожки.
Из чего сделана игрушка (состав): пластик, текстиль.
Упаковка: блистер на картоне.
Высота куклы: 28 см.
Страна обладатель бренда: США.
Производитель: Hasbro.
My Little Pony / Куклы Equestria Girls (девушки эквестрии) / Кукла Твайлайт Спаркл, Рэйнбоу Дэш, Пинки Пай, Флаттершай, Рарити, Эпплджек, Сансет Шиммер собери всех...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Вес | 224 г |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Винил |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Диаметр упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 800 ₴





