
Hasbro Marvel: Spider-Man Человек-паук фигурка / Набор Спайдермен Spider Man Хасбро Людина паук E4120/Е3549
750 ₴
- Нет в наличии
- Код: SM-E4120
Фигурка Человек Паук планер Вдали от дома Spider-Man Hasbro E4120
Фигурка Человека-Пауку украсит любую коллекцию персонажей Marvel так как имеет аксессуар в виде экипировки, с помощью которой можно летать! Нажмите на кнопку на крыльях, чтобы они отвергли и зафиксировались для дальнейшей игры. Конечности и голова являются подвижными. Набор Spider-Man Человек-паук в планерной экипировке очень детализированный и внешне соответствует прототипу из фильма. Конечности и голова являются подвижными.
Фигурка Человека-Пауку украсит любую коллекцию персонажей Marvel. Супергерой полагается на свой костюм, который поможет ему противостоять новым вызовам и угрозам.
Откройте для себя великолепную серию фигурок, транспортных средств и предметов для ролевых игр в духе неповторимых супергероев! Каждая игрушка продается отдельно.
В комплекте:
● фигурка с механической функцией
упаковка оригинальная - блистер
Характеристики продукта
● Коллекционная фигурка супергероя высотой 14 см выполнена по мотивам фильма “Человек-Паук: Вдали от дома”
● Премиум-дизайн, высочайшая детализация и множество точек артикуляции делают фигурку прекрасным экземпляром любой коллекции, посвященной культовым персонажам Марвел
● С этой фигуркой дети могут представить себе, как они вместе с Человеком-Пауком спасают мир
● Включает деталь для сборки новой фигурки. Соберите всю коллекцию и заполучите еще одного героя!
● Для детей от 4-х лет

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Швейцария |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Человек Паук |
| Состояние | Новое |
| Тип | Герой кино |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 130 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 750 ₴









