Топ продаж

Игровой набор Spider-Man Misterio Мистерио Hasbro Человек-Паук фигурка
630 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: E4124
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фигурка-игрушка супер герой Человек паук Spider-Man Мистерио вдали от дома Spider Man Far from Home злодей мастер-иллюзионист оформлен с использованием премиальных деталей, что делает его классическим предметом коллекционирования для поклонников Марвел Комикс.
Spider Man / Фигурка Spider-man Мистерио с дополнительным элементом и аксессуаром /Человек-Паук/подвижная
Характеристика и описание:
- В комплекте фигурка с аксессуарами
- Фигурка отличается превосходным дизайном, деталями и артикуляцией
- Высота 15 см
- Возраст 4+
Marvel Spider-Man: Герой Мистерио E4124
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Швейцария |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 145 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Тип | Герой кино |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴





