
Фигурка Человек Паук: Вдали от дома костюм-неведимка - Marvel, Hasbro оригинал
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: E4119
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Марвел Фигурка Человек Паук Игрушка Hasbro E4119/E3549, Marvel Spider-Man "Far From Home" С нашей фигуркой ребенок погрузится в новейшие приключения Человека-паука из фильма "Человек-паук: вдали от дома" высотой 15 см. С этой серией игрушек дети смогут представить, будто выпускают паутину и ползают по стенам, как Человек-паук, встречая на своем пути новые препятствия и новых злодеев. Представьте масштабные сражения Человека-паука и других супергероев со своими противниками, играя с этими детализированными фигурками киноперсонажей!
В комплекте:
1 фигурка,
1 аксессуар.
Для детей от 4-х лет.
Содержит мелкие детали, не подходит детям до 3-х лет

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Швейцария |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Тип | Герой кино |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴







