
Тачки 3: Арви (Cars 3 Deluxe Arvy). Машинка Арви Cars (без коробки) уценка скол
790 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-ARVY
"Тачки" Металлическая машинка из серии "Экстремальные гонки" Арви/Arvy
Тачки: Арви (Cars Deluxe Arvy). Disney/Pixar Cars 3 Crazy 8 Crashers Arvy Vehicle: Арви - "Бешняя восьмерка"
Игрушка Тачки 3: Арви (Cars 3 Deluxe Arvy) – это тачка из сцены гонок на выживание в Округе Резина из 3 мультфильма. Игрушка изготовлена качественно известной фирмой MATTEL.
Размер модели: 9 см
высота модели: 5,8см
ширина модели: 4,3см
Материал: металл
Mattel Disney Pixar Cars производитель
Арви — один из постоянных участников дерби Овара Грома и гонщик Сумасленной восьмерки. Его внешний вид свидетельствует о большом опыте участия в гонках. У него старый корпус со светло-зелеными пятнами, а на боку черной краской небрежно написан номер 00. На решетке радиатора Арви есть кольцо, которое делает его похожим на бык и придает ему грозный вид.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Канада |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автобус |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 43 мм |
- Цена: 790 ₴



