
Тачки 3: Мистер Дрип (Cars 3 Deluxe Mr. Drippy). Тачки 3: Мистер Капли (Cars Mr. Drippy) водовоз Мистер Дрип
860 ₴
- Нет в наличии
- Код: CARS-DRIPPY
Мистер Капли (Mr. Drippy) - водовоз.
Игрушка Тачки 3: Мистер Дрип (Cars 3 Deluxe Mr. Drippy) - это тачка из сцены гонок на выживание в Округе Грома, когда водовоз вылил воду на Молнию Маквина. Игрушка из 3-го мультфильма. Игрушка выполнена очень качественно известной фирмой MATTEL.

Размер модели:11,5 см.
высота модели: 5,5 см
ширина модели: 4,2см
Материал: металл, пластик
Mattel Disney Pixar Cars производитель
Масштаб: 1:55
Его модель - Emerycraft RN1, чья кабина окрашена в голубой цвет, в то время как большая часть его резервуара окрашена в темно-синий цвет со словом «water» по бокам цистерны белым цветом. Он случайно рассекретил личность Молния МакКуина после того, как Круз Рамирез случайно заставила его перевернуться. Он большой поклонник Мисс Крошки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Таиланд |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машина-транспортер |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 860 ₴





