
Шерстяные Мячики Шарики для стирки и сушки из овечьей шерсти. Мячики для стирки белья и одежды Купить поштучно
95 ₴
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Wool-Dryer-Balls-1
Шерстяные шарики для сушки белья
Сокращают время сушки , смягчают и распушат ткань, уменьшают статический заряд
Шарики сделаны из натуральной овечьей шерсти что гарантирует им долгий срок службы
Использование шариков для сушки спасет стиральную машину и белье от остатков мыльных жидкостей.
Количество: 1 шт.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
| Материал | шерсть |
| цвет | белый |
| Вес | 138 г |
| Диаметр | около 7 см (2,76 ”) |

Каждый мяч можно использовать повторно, и его хватает на 1000 и более загрузок, обычно на 2–4 года. Помогает продлить срок службы вашей одежды.
Поместите шарики для сушки в сушилку вместе с бельем. Используйте 3–4 мяча для небольших или средних нагрузок и 5–6 мячей для больших нагрузок. Включите сушилку и наблюдайте, как ваша одежда сохнет быстрее, а одежда становится мягче. Чем больше шариков вы используете, тем быстрее они высохнут!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 см |
| Диаметр | 7 см |
| Длина | 7 см |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Шар |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенность средства | Органическое |
| Стирка детской одежды | Да |
| Основной тип ткани | Хлопок, Лен, Шерсть, Для всех типов ткани, Кашемир, Мех |
- Цена: 85 ₴







