
Шары, шарики, мячики для стирки в стиральной машины / от 10 шт / Шарики для стирки белья и пуховиков 4см
11 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: Color-Balls-10
Шарики для стирки белья Washing ball
Идеально подходят для стирки белья с наполнителем (пух, перо, синтепон и др.)
Цвета: Микс.
Размер: 4х3,5 см.

Мячи не позволяют наполнителю сбиваться в комок и постоянно в процессе всего цикла стирки, полоскания и отжима взбивают его.
Имеют специальную ребристую поверхность, благодаря которой на бельё оказывается и механическое воздействие.
Такие шарики придадут мягкость и пушистость вашим вещам, махровым изделиям-полотенцам и халатам.


Классные шарики из достаточно твердой резины (каучука). Мячики небольшие, но очень хорошо помогают при стирке курток, пальто и других вещей.
Разноцветные, красивые шарики с шипами помогают эффективно при стирке одежды и белья. Собирают волосы и ворсинки, препятствуют образованию катышек.
Для чего нужны шарики для стирки:
Шары облегчают стирку и даже могут служить альтернативой сухим и жидким средствам.
Основные причины использования мячей для стирки: способствуют лучшему удалению загрязнений;
взбивают пух, помогают вымывать моющие средства, препятствуют возникновению разводов.

Вещи не слипаются в единый комок при прокручивании барабана и лучше взаимодействуют с моющим средством и водой.
Сколько нужно мячиков при стирке разной одежды, белья...

Обычно в барабан закладывают не менее двух шаров. На количество влияет загрузка барабана и размер мячиков. Опытные пользователи рекомендуют класть от четырёх средних шаров при полной загруженности.
Обычно на один пуховик хватает 20-30 штук маленького размера (4см) или 10-15 штук большого размера (5,5см).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 4 см |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 3.5 см |
| Тип | Шар |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4 мм |
| Основной тип ткани | Для всех типов ткани, Хлопок, Лен, Шерсть, Шелк, Синтетика, Кашемир |
| Стирка детской одежды | Да |
| Тип белья | Любое, Белое, Светлое, Черное, Цветное, Темное |
| Тип стирки | Автомат, Полуавтомат |
- Цена: 11 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.










