Новинка

Тачки Mattel Disney Pixar Cars EASY IDLE №51 Изи Идл
275 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS1-51
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тачки: Изи Идл №51 (Cars: Synthetic Rubber Tires EASY IDLE №51) - эта гоночная тачка из первого мультфильма. Игрушка выполнена очень качественно известной фирмой MATTEL.
Размер модели: 8 см.
Материал: металл

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴

