
Тачки 2: Франческо Бернули (Cars 2: Francesco Bernoulli Pull 'N' Race). Франческо Бернулі. Francesco Bernoulli
259 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-BERNULI-UNPACK
Машинки из мультфильма "Тачки" не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг !!
Игрушка выполнена очень качественно и реалистично.
Машинки новые литые металлические.
Цвет как на фото.
Размер модели:
Длина: 8 см; Ширина: 4 см; Высота: 2.5 см
Машинка з набору без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка.

Машинки качественно выполненны из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Возраст от 3 лет.
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением

Отправка каждый день.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 259 ₴





