
Портативный воздушный кондиционер, летний USB-вентилятор на шею. Вентилятор на шею, кулер
1 200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Kat-Neck-fan-W
Портативный Мини Вентилятор для шеи с аккумулятором - Белый. Гибкий Вентилятор Cat-neck Fan мини кулер USB

новый безлопастный портативный вентилятор, предназначен для ношения на шее, он станет настоящей находкой в душном офисе, метро, улице.
Воздушный поток, создаваемый устройством, позволит с легкостью охладить лицо и затылок.

Вы можете использовать вентилятор независимо от того, где вы находитесь, в парке, путешествуя на открытом воздухе, будучи на учебе в школе. Тихая работа портативного вентилятора не будет раздражать, и отвлекать даже во время работы.


Турбинный двусторонний двигатель позволяет увеличить объем воздушного потока. Он втягивает воздух из окружающей атмосферы вверх, затем вокруг основного корпуса, пока не будет вытеснен через 78 крошечных отверстий вокруг шейного обода. Они помогут сохранят прохладу лица и макияж.
Еще одним преимуществом вентилятора есть наличие 3-х режимов обдува, что позволить использовать его как ребенку так и взрослым.

А дизайн продуман таким образом, что лопасти не захватывают волосы.
Встроенный аккумулятор емкостью на 4000мАч, позволит использовать вентилятор до 16 часов на низкой, 9 часов на средней, 4 часа на большой скорости.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип вентилятора | Безлопастный |
| Тип управления | Электронное |
- Цена: 1 200 ₴








