
Кукла Барби Dreamtopia Цветная игра Русалка (GTF89). Барби Дримтопия русалка Mattel УЦЕНКА коробка
880 ₴
- Нет в наличии
- Код: GTF89-1
Уценка немного мятая коробка!
Лялька барбі русалка Кольорова гра серії Дримтопия Barbie dreamtopia
Русалка Barbie Dreamtopia - компания для игры в воде: эта куколка меняет цвет в зависимости от температуры воды!
- Опусти ее в холодную воду, намочи волосы - и увидишь, как ее хвост окрасится в яркие цвета, а волосах появятся радужные пряди
- Опусти Русалочку в прохладную воду - и волосы приобретут теплый розовый оттенок, а полосы на хвосте станут нежно-пастельными
Яркий образ Барби Дримтопия органично дополняют радужный русалочий хвост и топ, выложенный жемчужинами. Голову венчает королевская тиара.
Длинные роскошные волосы окрашены в радужные неоновые пряди, которые в воде меняют цвет на нежно-пастельный. Волосы можно расчесывать и оформлять в прическу.
Руки и русалочий хвост куклы подвижны
![]() |
![]() |
|
У Барби Русалки - выразительные глаза, длинные ресницы и роскошные волосы, которые меняют цвет в зависимости от температуры воды |
У Русалочки два образа: яркий неоновый и нежно-пастельный. Руки и русалочий хвост подвижны. Топ украшен жемчужинами. |
![]() |
![]() |
| В холодной воде волосы и русалочий хвост куколки окрашиваются в яркие радужные цвета | В теплой воде в волосах появляются нежные пряди, а хвост обретает пастельные оттенки |
В игровом наборе:
- Кукла Barbie Dreamtopia Rainbow Magic Mermaid Blond
Высота куклы: 29 см
Рекомендуемый возраст: 3+ лет
Виробник Mattel, оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Винил |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Высота | 29 см |
| Длина | 29 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 260 мм |
- Цена: 880 ₴












