
Роботы поезда / Robot trains Трансформеры 6 видов в коробке. Игровой набор Роботы Поезда (Кей Альф Дак Виктор)
110 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: ROBOT-TREINS-
Robot Trains Роботы поезда набор Роботы Поезда (Кей Альф Дак Селли)
Серия роботов трансформеров выполнена по мотивам знаменитого, детского мультфильма. Каждая модель имеет свои уникальные особенности и правила сборки. В серию вошло 6 персонажей.
Трансформер подойдет детям от 3х лет. У него большие детали, его легко сложить и разложить, а также миловидный дизайн, с большими яркими глазами, обязательно понравиться малышу.Моделька в собранном виде локомотив. Когда Вы его разберете то увидите перед собой милого робота с руками, которые прокручиваются на 360° и складными ногами, которые двигаются вверх-вниз, а также складываются.
Размер упаковки: 17*11*18 см
Возраст: 3+

пробуждает интерес к технике, к трансформации различных механизмов;
- тренирует логику и моторику;
- позволяет малышу играть с любимым персонажем офлайн – взять его в руки, покатать по рельсам, устроить испытание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Robot Trains |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 110 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.






