
Силиконовая щетка лапка для одежды ролик от шерсти волос (6мм). Средство для удаления волос и шерсти с одежды.
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Clean-Sili-6
Силиконовая щетка лапка для одежды ролик от шерсти волос.Силиконовые лапки для удаления грязи, крошек, пуха, волос, шерсти с одежды,
вещей, мебели и других предметов / уборка шерсти животных / средство для удаления волос и шерсти с одежды.
Липкие лапки для удаления шерсти, волос, крошек методом сухой чистки!
Обратите внимание!!! Цена указана за 1 штуку.
Толщина лапки: 6мм / Размер лапки: 70мм


Упаковка: полиэтиленовая / Количество в уп: 1шт.
Цвет: зелёный, оранжевый (светло-оранжевый)
Силиконовые липкие лапки - многоразовое средство для сухой чистки шерсти домашних животных, они идеально приклеивает к себе шерсть, волосы, пыль и другую грязь.

Как использовать:
Непосредственно для приклеивания волос и шерсти домашних животных при сухой чистке одежды. После
использования просто помойте водой и используйте снова. Незаменимая вещь в любом доме!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Используйте эти лапки при сухой чистке одежды, вещей, мебели.
Эти лапки не предназначены для стирки в стиральной машине!

Лапка удалитель шерсти - незаменимая вещь для владельцев домашних питомцев! Она изготовлена из липкого силикона, который притягивает к себе шерсть, волосы и другой мелкий мусор. Можно использовать в качестве альтернативы ролику с липкой лентой, как щетку для чистки ковров и мягкой мебели, в салоне авто. А главное, лапка многоразоваяя и никогда не заканчивается!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей части | 65 мм |
| Материал рабочей части | Силикон |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина рабочей части | 70 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 г |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 25 ₴










