
Набор Силиконовых лапок для удаления волос, шерсти домашних животных (2шт). Липкая лапка от шерсти -12мм
75 ₴/набор
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: Pet-Cleaner-12X
Набор для удаления шерсти для чистки одежды - 2 штуки
Силиконовая щетка лапка для одежды / липкий ролик от шерсти волос. Липкая лапка от шерсти, волос, ворса.
Собиратель шерсти / Средство для удаления шерсти с одежды / Липкие лапки / Диски для удаления шерсти.
Набор Липких лапок для удаления шерсти, волос, крошек методом сухой чистки!
Обратите внимание!!! Цена указана за набор 2 штуки.
Упаковка: полиэтиленовая

Толщина лапки: 12мм / Ширина лапки: 70мм


Упаковка: полиэтиленовая / Количество в уп: 1шт.
Цвет: зелёный, оранжевый (светло-оранжевый)

Силиконовые липкие лапки - многоразовое средство для сухой чистки шерсти домашних животных, они идеально приклеивает к себе шерсть, волосы, пыль и другую грязь.
Как использовать:
Непосредственно для приклеивания волос и шерсти домашних животных при сухой чистке одежды. После
использования просто помойте водой и используйте снова. Незаменимая вещь в любом доме!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Используйте эти лапки при сухой чистке одежды, вещей, мебели.
Эти лапки не предназначены для стирки в стиральной машине!

Лапка удалитель шерсти - незаменимая вещь для владельцев домашних питомцев! Она изготовлена из липкого силикона, который притягивает к себе шерсть, волосы и другой мелкий мусор. Можно использовать в качестве альтернативы ролику с липкой лентой, как щетку для чистки ковров и мягкой мебели, в салоне авто. А главное, лапка многоразоваяя

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал рабочей части | Силикон |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина рабочей части | 70 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 70 мм |
- Цена: 75 ₴/набор








