
Вентилятор Silver Crest черный. Колонный вентилятор Silver Crest STV 50 F1 White (Германия)
2 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: STV 50
Колонний вентилятор SilverCrest STV 50 G1 Black (76 см, 50 Вт, Німеччина) / Вентилятор колонный с таймером Silver Crest
Вентилятор SilverCrest STV 50 G1 именно таков: эффективный, тихий и незаметный.
Три уровня мощности вентиляторы позволяют регулировать скорость охлаждения воздуха.
Вы можете активировать колебания, чтобы воздух в помещении охлаждался более равномерно.
Также можно направить холодный поток в любом направлении точечно, исключая колебательный режим.
Тонкий дизайн является большим преимуществом этого вентилятора.
Благодаря этому он легко регулируется, занимает мало места и легко его перемещать.
Высота 78 см гарантирует эффективную работу.
Вентилятор с 3 скоростями обдува.
При желании можно использовать таймер с диапазоном 120 минут для автоматического включения или выключения устройства.
Эстетически изготовлен, устойчив с защитной решеткой, имеет хороший вид в любом помещении и безопасен.
Четкое расположение элементов управления.
Устойчивая стойка благодаря широкой ножке.
3 образна австралийская вилка в розетку

- С 3 скоростями вентилятора и опциональной функцией осцилляции на 90°
- Регулируемый 120-минутный таймер с автоматическим отключением.
- Широкая база для устойчивости
- Практичная утопленная ручка для удобной транспортировки
- Потребляемая мощность: 50 Вт
- Высота (включая основание): 76 см.
- Длина кабеля: 180 см
- 3 года гарантии

SILVERCREST STV 45 D5 колонный вентилятор c 3 уровнями регулировки вентилятора, поворот на 90 градусов
Стабильная стойка на широкой ножке
Практическая ручка для переноски
Мощность: около 45 Вт, 220-240 В~, 50/60 Гц
материал : ABS
Основание: диаметр около 24 см
Высота около 76 см (включая ножку)
Длина кабеля: около 180 см.
вес: около 2,466 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальное время установки таймера | 120 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Да |
| Угол поворота | 90 град. |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 000 ₴





