
Тактильные кубики для самых маленьких 4шт набор. Развивающие силиконовые кубики Монтессори
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: SOFT-BLOCKS-4-1
Тактильные кубики для самых маленьких /Кубики для детей развивающие / Развивающие силиконовые 3D кубики

Игра в кубики - любимое увлечение многих детей!
⠀
Набор из 4 мягких резиновых 3D кубиков познакомит малыша с цветами, названиями
животных и научит считать.
Из мягких кубиков малыш может строить пирамидки, башни, домики – всё зависит от фантазии крохи.
На сторонах кубиков нанесены рельефные изображения животных и птичек, растений, различных предметов и цифр, а так же объёмные геометрические фигуры.
С кубиками можно играть во время купания и использовать их как брызгалки.
А если нажать на кубик, то можно услышать забавный звук.

⠀ Игрушка способствует:
- Развитию мышления,
- Координации движений,
- Мелкой моторики рук
- Органов чувств.
Выполнены из мягкого приятного на ощупь материала-пищевого силикона
Их можно грызть и чесать дёсенки.
Подходят от 6 месяцев до 4 лет. Это не может не радовать, так как всегда хочется подарить ребенку многоразовую и полезную игру.
4 кубика в наборе.

Монтессори игрушки для детей яркие цвета и разнообразные узоры: наши детские игрушки для штабелирования являются яркими и красочными, что является более привлекательным для ребенка. Каждый блок имеет животное, форму, плод, арабские цифры и геометрические узоры. Ребенок может развить осязание и зрение, касаясь и наблюдая за этими тиснеными узорами, идеальными сенсорными блоками Монтессори для малышей, детскими сенсорными игрушками.
Складные блоки для малышей эти складные кольца детские игрушки мягкие, прочные, их легко подобрать и сложить вместе рукой ребенка. Он также может быть сжат и будет издавать писк. Пусть ребенок научится хватательности, идеальные блоки для детей от 6 месяцев и выше.
Мягкие игрушки для прорезывания зубов Наши Мягкие блоки для малышей не только отлично подходят для развития детей в раннем возрасте, но и являются отличными игрушками для прорезывания зубов для детей 6-12 месяцев. Это может лучше облегчить дискомфорт от прорезывания зубов десен. Детские блоки от 6 до 12 месяцев также являются игрушкой для ванны. Эти игрушки Монтессори плавают на воде, опускаются на дно и сжимаются, чтобы добавить еще больше удовольствия в время купания!
Обучение и развлечения складывание игрушек для малышей-отличный продукт для раннего обучения для развития счета, баланса, зрительно-ручной координации и когнитивных способностей младенцев. Блоки для малышей также будут способствовать развитию мозга ребенка и помогут изучать знания в интересной среде.
Идеальный подарок для игрушек Детские игрушки 6-12 месяцев в удобной сумке для хранения, приносите несколько таких игрушек своему ребенку, когда вы куда-то идете. Идеально подходит для детского подарка на день рождения Рекомендуется мыть с высокой температурой воды при использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 6 мес |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Материал | Силикон |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Тип | Набор игрушек |
- Цена: 250 ₴








