Топ

Автоматическая поилка с бутылкой на 500мл с двумя мисками для воды и корма домашних питомцев.
475 ₴
- Готово к отправке
- Код: DOG-FEEDER
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Миска для кошек и собак со встроенной поилкой / Миска для животных, питьевой фонтан с кормушкой для домашних животных
-
Набор в который входит 2 тарелки, подставка и бутылка для воды!
-

Миска для кота,собаки, тарелка для кота и собаки.
Знижка
16%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Грызуны, Собаки, Кошки |
| Материал | Металл/пластик |
| Объем | 0.5 л |
| Особенности | Двойная, С подставкой |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мыска складная |
| Упаковка | Без упаковки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴


























