Новинка
-12%

Littlest Pet Shop Hasbro - "Литлест Пет Шоп: Игровой набор собака Кара Мальто
450 ₴
396 ₴
- Готово к отправке
- Код: С-2528А
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Littlest Pet Shop LPS Hasbro / Петшоп фигурки игрушки Хасбро № 122 Кара Малтон, № 123 Пит Сиколт, № 124 Ян Баннитон
LPS 2-122 — собака Кара Мальто с бирюзовой шерстью, лиловым телом и бирюзовыми глазами. У нее также есть ярко-розовый бантик и белый градиент вокруг носа

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 38 мм |
| Материал | ПВХ |
| Персонажи | Littlest Pet Shop |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴







