
Littlest Pet Shop Fashion Panda (#3738) "Shanghai Suite" - Шанхай-style Hasbro
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: LPS/3738
Набор фигурок "Маленький Зоомагазин" - Шанхай-style Hasbro Littlest Pet Shop LPS Hasbro/Колекційна серія петшоп фігурки іграшки Хасбро пет шоп

Панда Пенни Лин и малыш серия «Милый дуэт» - Зверюшка и малыш Литл Пет Шоп
Іграшки-звірятка LPS Пет Шоп (Littlest Pet Shop) Hasbro
Littlest Pet Shop — милый дуэт самых симпатичных и самых милых домашних животных - всеми любимая Панда Пенни Лин, один из главных героев любимого мультфильма, и ее друг, станет отличным дополнением к любой коллекции питомцев Литл Пет Шоп. Теперь можно не только собирать любимых питомцев, но и украшать их различными аксессуарами! Зверюшки из серии «Милый дуэт» могут обмениваться аксессуарами с питомцами аналогичных серий.
В набор входят эксклюзивная панда Penny Ling (#3737) и малыш-панда (#3738), домик-палатка, дополнительные аксессуары.
Соберите полную коллекцию удивительных зверюшек.

- Велика 4,5 см
- Маленький 3 см
-домик
аксесуари
- Вік від 4 років
"Літлест Пет Шоп: Шанхан стиль" — Ігровий набір LPS/Littlest Pet Shop — Шанхайский люкс Пенни Линг
Оригинал от Hasbro;
Розмір упаковки: 14х15х4 см
Вага: 200 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Канада |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Материал | ПВХ |
| Персонажи | Littlest Pet Shop |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 590 ₴







