
Игровой набор Hasbro Littlest Pet Shop - Cheep Cheep Chipman & Luke Yorkshire (B3545)
500 ₴
410 ₴
- Готово к отправке
- Код: B3545
Littlest Pet Shop LPS Hasbro Коллекционная серия петшоп фигурки игрушки Хасбро пет шоп / Littlest Pet Shop Hasbro Cheep Cheep Chipman & Luke Yorkshire (B3545)

Littlest Pet Shop Обезьянка Чип-Чип Чипман и йоркширский терьер Люк
Hasbro Littlest Pet Shop входят две фигурки милых животных из коллекции "Литл Пет Шоп", а также несколько аксессуаров для игры с ними. Это милый дуэт - животное и его маленький друг. В набор входит: Обезьянка Чип-Чип Чипман (4072) и йоркширский терьер Люк (4073),
3 украшения. Все фигурки детально прорисованные, очень милые, яркие. Покупая игровой набор вы подарите вашей малышке прекрасные часы игры, полет фантазии, а также способность развивать моторику рук, воображение и мышление.
Чип-Чип — обезьяна-паук, которая появляется в «Pet Sounds» . Он двоюродный брат Минки . В линейке игрушек его зовут Чип Чип Чипмен .
Благодаря маленьким размерам фигурок, ребенок сможет брать их с собой на прогулку или в гости. Порадуйте своего ребенка таким замечательным подарком, и он проведет множество увлекательных часов, играя с ним и придумывая свои удивительные истории!
И теперь вы можете оживить персонажей в приложении LPS Your World. Запустив приложение, просто держите своих питомцев и сканируйте их коды, чтобы разблокировать их в своей игре! Вы можете заниматься чем-то, играть в игры и создавать свой мир по-своему!
"Литлест Пет Шоп: Игровой набор LPS/Набор фигурок Hasbro Littlest Pet Shop Cheep Cheep Chipman & Luke Yorkshire (B3545)
Оригинал от Hasbro;
Высота большой фигурки: 5см
Высота маленькой фигурки: 3 см
Размер упаковки14*14*4 см
Вес:80 г
Littlest Pet Shop LPS ЛПС Пет Шоп эксклюзивная серия
Игрушки-зверюшки LPS Пет Шоп (Littlest Pet Shop) Hasbro
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Littlest Pet Shop |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 410 ₴



