МЕГА ХІТ

Игровой набор Hasbro Littlest Pet Shop - Pets in the City Keena Catley & Honeybelle Catley (B4763/A7313)
590 ₴
- Нет в наличии
- Код: B4763
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Littlest Pet Shop LPS Hasbro Коллекционная серия петшоп фигурки игрушки Хасбро пет шоп /

Littlest Pet Shop зверюшка и ее малыш колли branwyn bloomer и кошечка
Hasbro Littlest Pet Shop Pets in the City входят две фигурки милых животных из коллекции "Литл Пет Шоп", а также несколько аксессуаров для игры с ними. Это милый дуэт - животное и его маленький друг. В набор входит: Кина Кэтли Манчкин Кот Keena Catley (#39) и Ханибель Кэтли Животное Котенок Honeybelle Catley (#40), дополнительные аксессуары.
"Литлест Пет Шоп: Игровой набор LPS/Набор фигурок Hasbro Littlest Pet Shop Keena Catley & Honeybelle Catley (B4763/A7313)
Оригинал от Hasbro;
Высота большой фигурки: 5см
Высота маленькой фигурки: 3 см
Размер упаковки16*13*4 см
Вес:200 г
Littlest Pet Shop LPS ЛПС Пет Шоп эксклюзивная фигурка кошечка
Игрушки-зверюшки LPS Пет Шоп (Littlest Pet Shop) Hasbro
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Littlest Pet Shop |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴





