
Тачки: Страшный Макмин (Cars: TOON DELUXE FRIGHTENING McMEAN) уцінка
730 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-TOON-McM
Тачки: Страшный Макмин (Cars: TOON DELUXE FRIGHTENING McMEAN) Мэтр великий рестлер! - «Тачки: Байки Мэтра»

Disney/Pixar Cars Toon «Пугающий МакМин-монстр-трак»: примите участие в действии вместе с персонажами мультсериала «Тачки» «Monster Truck Mater». Он большой, он плохой и готов к тому, чтобы дети им помыкали. Немного больший масштаб 1:43 позволяет детям с легкостью побеждать своих противников.

Благодаря приподнятому шасси, огромным колесам, достойным монстр-трака, и крутой индивидуальной окраске маленькие ручки будут с удовольствием маневрировать Пугающим Макмином.
Монстр-трак Макдрын машинка Тачки

Соберите их все.
Материал машинки: пластик
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная полиэтилен упаковка. На машинках есть маркировка.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 730 ₴





