
Тачки 3: Гоночный Трактор (Disney Pixar Cars Rev-n-go Racing Tractor). Disney Pixar Cars Тачки Трактор
340 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-Tractor-73
Тачки 3: Гоночный Трактор (Disney Pixar Cars Rev-n-go Racing Tractor)
Disney Pixar Cars Rev-n-go Racing Tractor - это гоночный трактор по 3-му мультфильму Тачки от Дисней и Пиксар.
Материал: металл.

Игрушка выполнена очень качественно и реалистично. Цвет как на фото.
Размер модели:
Длина:6 см; Ширина: 4 см; Высота: 5 см
"ТАЧКИ 3" ГОНОЧНЫЙ ТРАКТОР REV - GO № 73 / REV-N-GO RACING TRACTOR
Тракторы новые литые металлические.

Ексклюзивна модель Гоночний Трактор з Тачок-3.
Матеріал: метал
Розмір: 6 см
вікова група: 3+
Disney Pixar Cars Тачки Трактор
Виробник: Disney Pixar Cars
Масштаб: 1:55

Машинки качественно выполненны из металла. Красивая, яркая цветовая гамма порадует любого поклонника "авто".
Цена указана за 1 шт.
Материал машинок: Металл (сплав)
Метод изготовления: Литье под давлением
Машинки без заводской (картонной / пластиковой) упаковки. Прозрачная блистер упаковка.
Отправка каждый день.
Дополнительно упаковываем в пупырчастые пакеты, что бы машинки не поцарапались во время транспортировки.
Отправка каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тачки | игрушки |
- Цена: 340 ₴







