
Набор фигурок Hasbro Грут и Ракета, Мстители Война Бесконечности, Groot and Rocket уценка коробка
1 100 ₴
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKL14-279075
Набір фігурок Hasbro Грут і Ракета, Месники Війна Нескінченності
Маловероятный дуэт, Ракетный Енот и Грут, врываются в межгалактический бой, чтобы уничтожить плохих парней.
Присоединяйтесь к поиску Камней Бесконечности вместе с фигурками «Мстители: Война Бесконечности» размером 6 дюймов! В комплект фигурок Реактивного Енота и Грута входит бластер в стиле Ракетного Енота и прикрепляемый Камень Бесконечности для боевых действий в стиле кино! Соберите все фигурки «Мстители: Война бесконечности» размером 6 дюймов, чтобы собрать все Камни бесконечности! (К каждой фигурке прилагается один Камень Бесконечности. Каждая фигурка продается отдельно. В зависимости от наличия).

Месники Єнот Ракета і Грут Війна нескінченності Marvel Avengers Infinity War Rocket Raccoon and Groot
Чтобы сделать Мстителей еще более активными, Камни Бесконечности добавляют бонусы в игровой процесс Hero Vision!
Камни бесконечности продаются вместе с 6-дюймовыми фигурками «Мстители: Война бесконечности».
Hero Vision, Hasbro и все связанные с ними термины являются товарными знаками Hasbro.

Набор фигурок Hasbro Грут и Ракета, Мстители Война Бесконечности, 8-15 см - Groot and Rocket, Infinity War Набор фигурок Мстители Война Бесконечности включает в себя двух членов команды Стражей Галактики - а именно енота Ракету, и живое дерево Грута. Фигурки изготовлены из качественного пластика с использованием дизайна из одноименного фильма, что делает игрушки очень хорошо детализированными.
Каждая фигурка имеет по несколько точек артикуляции в руках и ногах. Также в комплект входит личный бластер Ракеты, с установленным на него камнем бесконечности, а именно Камнем Силы.
Данный набор станет отличным подарком для ребенка и подарит ему незабываемые эмоции.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 150 мм |
| Материал | ПВХ |
| Персонажи | Мстители |
| Состояние | Новое |
| Тип | Герой кино |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 990 ₴







