
Тачки 3: Капрал Джош Хладагент (Disney/Pixar Тачки 3 Deluxe: Corporal Josh Coolant) від Mattel
1 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: DXV90
Тачки 3 - Капрал Джош Кулант (Cars 3- Corporal Josh Coolant)
Капрал Джош Кулант — капрал британской армии. Это Land Rover Range Rover камуфляжного цвета , и он носит красный берет, означающий, что он служит в армейском парашютно-десантном полку. На его номерном знаке написано LEII IAL.
Сардж сержант просит британскую армию помочь ему найти Мэтра . Позже они появляются в конце, чтобы арестовать лимоны, когда Джош показывает, что его дедушка - один из друзей Сарджа.

Машинка Тачки 3 Disney Pixar Cars Corporal Josh Coolant (GYY85)
Іграшка обов'язково сподобається вашому малюкові креативним дизайном.
Збери всіх героїв мультфільму та влаштуй захопливі екстремальні змагання між перегонниками.
Матеріал: метал
Розмір: 10см
вікова група: 3+
Виробник: Mattel Disney Pixar Cars
Масштаб: 1:55
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Канада |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 1 700 ₴




