Тачки 3: Роско (Disney Pixar Cars Deluxe Roscoe) от Mattel
«Правило номер один: ворота закрываются, вы участвуете в гонке! Правило номер два: побеждает последняя выжившая машина! И правило номер три: никаких ругательств! Это семейный вечер!» — Роско , Тачки 3
«Правило номер один: ворота закрываются, вы участвуете в гонке! Правило номер два: побеждает последняя выжившая машина! И правило номер три: никаких ругательств! Это семейный вечер!» — Роско , Тачки 3
Роско — смотритель гоночной трассы Thunder Hollow Speedway. Он забавляется, когда встречает новичков, которые думают, что они достаточно смелы, чтобы участвовать в вечере «Безумной восьмерки», и весело наблюдает, как они пытаются выжить на трассе. Несмотря на это, Роско является приверженцем гонок. Правила: не покидать трассу после начала гонки; побеждает последняя выжившая машина; и не ругаться во время семейного вечера. Но склонение к повороту приветствуется».

- Disney/Pixar Тачки 3 Deluxe: Роско DXV98 (Cars 3 Deluxe Roscoe)
- Аутентичный стиль, крупные детали и катящиеся колеса.
- Масштаб примерно 1:55.
- Литые металлические
- Негабаритный автомобиль Roscoe имеет длину около 8 см (3 дюйма).
Рекомендуется для детей от 3 лет +
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Канада |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




