Новинка

Мак «Тачки Disney/Pixar Deluxe». Автовоз Маквина. Cars Mack
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: DXV90
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грузовик Cars Мак Cars Mack Мак «Тачки Disney/Pixar Deluxe»
Машинки из мультфильма "Тачки" Мак не просто порадует Вашего ребенка, а приведет его в полный восторг!
Размер машинки:10см*4 см *6см
Новые машинки
Материал машинок: металл + ABC пластик

Машинкаа в прозрачноме ABC блистер-упаковке.
Отсылка каждый день.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машина-транспортер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

