Набор из 9 сенсорных мячей идеально подходит для игры, метания, катания, упражнений и массажа. Мячи приятных для глаз цветов имеют различные выступы, благодаря которым они стимулируют прикосновения, идеально подходят для игры и массажа ребенка. Это отличный способ развить осязание и стимулировать сенсорные рецепторы ребенка.
Игра с разноцветными мячиками поможет развить координацию рук и потренировать ловкость, также шарики можно использовать для массажа стоп, благодаря чему ребенок будет выполнять упражнения для профилактики плоскостопия. Катание мяча расслабляет мышцы, что снимает напряжение и оказывает, помимо прочего, благоприятный эффект. для засыпания.
Шары изготовлены из силикона, который легко содержать в чистоте.

Особенности:
- 9 ярких мячиков с разными фактурными поверхностями;
- данные игрушки развивают тактильные восприятия, тренируют мелкую моторику ручек, способствуют изучению цветов и форм;
- при сжатии игрушки издают забавный звук.
Яркие мячики выполнены из мягкого приятного на ощупь материала, удобно держать и катать маленькими ручками.
Набор состоит из 9 мячиков разного диаметра, цвета и степени жесткости. Каждый мячик оснащен пискавкой и имеет свою уникальную текстурированную поверхность с массирующим эффектом.
Размер упаковки: 26 см × 6.5см × 26 см
Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 6 мес |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Материал | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
- Цена: 530 ₴









