Новинка

Машинки Тачки Cars Mater ( Pixar Disney): Мэтр дрифтер. Cars Mater Тачки Сирник
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARS-2MIX
+380 (66) 153-02-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка Мэтр дрифтер Тачки пиксар Cars Pixar игрушка машина из Тачек игрушечная тачка Mater Метр буксирник Disney Pixar Тачки
Машинки из мультфильма "Тачки" не просто порадует Вашего ребёнка а приведёт его в полный восторг !!!
Размеры машинок:
Метр евакуатор:9х4 см
Прозрачная полиэтилен упаковка.

Отправка каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Металл |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эвакуатор |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cars | игрушки |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

